Palomas AS
LISTA DE PARTICIPANTES TRIPLE CORONA INTERNACIONAL DE VERANO 2018
Palomas Inscritas Triple Corona Internacional Palomar las Américas 2018


No. Competidor Localidad NR Paloma NR Paloma NR Paloma NR Paloma NR Paloma
1 19 HERMANOS SAN IGNACIO, JAL.
2 ABARROTERA AGUASCALIENTES SAN IGNACIO, JAL.
3 ADANSITO HERNANDEZ MEXICO, D.F.
4 ALFONSO GONZALEZ/ JESUS FUENTES CALIFORNIA/NOCHISTLAN
5 ANTONIO GOMEZ PALOMAR GOMEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
6 ARCADIO/RAMON Y FERNANDO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
7 ARNOLDO ZAVALA MOROLEON, GTO.
8 AZTEC LOFT DELAWARE, U.S.A.
9 BENJITA Y NAVARRO LA BARCA/CALIFORNIA.
10 BRUNO EL MEXICANO CALIFORNIA
11 CANELOS' LOFT CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
12 CARRANZA, VAZQUEZ Y SERGIO´S LOFT. DETROIT, MICH.
13 CENCAR LA BARCA, JAL.
14 CESAR DE JESUS CASILLAS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
15 CHIMURRO ATOTONILCO, JAL.
16 CHITO GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
17 CORRIO´S LOFT. ZAPOTLANEJO, JAL.
18 CRISTIAN VILLALON MOROLEON, GTO.
19 CRUZ GARCIA CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
20 CRUZ RENDON LEON, GTO.
21 DANIEL SAUCEDO TEPIC, NAY.
22 DIEGO VALENCIA ZAMORA, MICH.
23 DIEGO Y AARON VALENCIA ZAMORA, MICH.
24 DINASTIA RAMIREZ MORELIA, MICH.
25 DINASTIA SARAMO/JUVENAL CAMACHO GUADALAJARA, JAL.
26 DOS AMIGOS DENVER
27 EDUARDO ESTRADA EL BON GUADALAJARA, JAL.
28 EDUARDO TGP GUADALAJARA, JAL.
29 EL PRIETO ACATIC, JAL.
30 EL SANTUARIO Y CALDERON ATLANTA, U.S.A.
31 EQUIPO 990 GUADALAJARA, JAL.
32 EQUIPO VANESSA DETROIT, MICH.
33 ESPINOS LOFT EL ESPINO, JAL.
34 FAMILIA RUIZ Y EL KIMBA GUADALAJARA, JAL.
35 FARIL, LOS CHUTAS Y COSME. CAPILLA/SAN IGNACIO
36 FCO. JAVIER ACEVES CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
37 FERNANDO ACEVES VALLESTEROS GUADALAJARA, JAL.
38 FRANCISCO BARBA. SAN IGNACIO, JAL.
39 FRANCISCO TAPIA. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
40 GEEÑOS LOFT GUADALAJARA/LAS VEGAS.
41 GENERACION 92. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
42 GERMAN ZAMUDIO. MOROLEON, GTO.
43 GRUPO BUDITA SAN IGNACIO, JAL.
44 GRUPO LOS LOBOS CAPILLA DE GUADALUPE.
45 GRUPO SAGRADO CORAZON. SAN IGNACIO, JAL.
46 GRUPO SAN JOSE SAN JOSE DE GRACIA, JAL.
47 GRUPO WINDOOR DENVER, CO.
48 GUSTAVO VERDIN AGUASCALIENTES, AGS.
49 HERIBERTO MARTINEZ E HIJOS AGUASCALIENTES, AGS.
50 HERIBERTO MARTINEZ E HIJOS/ARMANDO VALENCIA AGUASCALIENTES/ZAMORA
51 HERMANOS AGUIRRE LA BARCA, JAL.
52 HERMANOS ANDRADE. VISTA HERMOSA, MICH.
53 HERMANOS CORONADO TEPATITLAN, JAL.
54 HERMANOS GOMEZ HERNANDEZ GUADALAJARA, JAL.
55 HERMANOS GONZALEZ ARIAS SAN IGNACIO, JAL.
56 HERMANOS OROZCO SAN IGNACIO, JAL.
57 HERMANOS PEREZ MONTERO GUADALAJARA, JAL.
58 HERMANOS SOTO. GUADALAJARA, JAL.
59 HERMANOS VALENZUELA. DENVER, CO.
60 HERRASTI & MCKNIGHT MEXICO, D.F./CALIFORNIA
61 ISAAC CARRILLO ZAPOTLANEJO, JAL.
62 ISAAC CARRILLO 2 ZAPOTLANEJO, JAL.
63 JAIME HERNANDEZ A. SAN LUIS POTOSI, S.L.P.
64 JAIME RAMIREZ CALIFORNIA.
65 JCA LOFT DELAWARE, U.S.A.
66 JORGE E. CASILLAS. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
67 JORGE MIGUEL CHAVEZ. MORELIA, MICH.
68 JOSE GOMEZ CALIFORNIA.
69 JOSE HERRASTI MEXICO, D.F.
70 JOSE LUIS URIOSTEGUI MEXICO, D.F.
71 JUAN ABEL GOMEZ CALIFORNIA.
72 JUAN BERNARDO MOJICA. SAN JULIAN, JAL.
73 JUAN CERDA CALIFORNIA
74 JUAN JOSE GONZALEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
75 JULIO GONZALEZ GUADALAJARA, JAL.
76 JULIO GUERRA. MORELIA, MICH.
77 JUVENAL CAMACHO GUADALAJARA, JAL.
78 LA TARJEA DETROIT DETROIT, MICH.
79 LEO/LUIS/DR. IRAM TEPATITLAN/CALIFORNIA
80 LIC. CARLOS CASTILLO C. MONTERREY, N.L.
81 LOS 3 CHIFLADOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
82 LOS 3 GALLARDOS TEPATITLAN, JAL.
83 LOS GORRUDOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
84 LOS VALDECITAS. SAN IGNACIO, JAL.
85 LUIS LOPEZ. MOROLEON, GTO.
86 MADRIADO. SAN IGNACIO, JAL.
87 MARCOS JIMENEZ SAN IGNACIO, JAL.
88 MARIO HURTADO NICARAGUA.
89 MAX ROSAS CALIFORNIA.
90 MIGUEL RENTERIA GUADALAJARA, JAL.
91 MINA NUEVA. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
92 NAVARRO,GOMEZ Y PAREDES CALIFORNIA
93 NESTOR MARTINEZ AGUASCALIENTES, AGS.
94 ORENDAIN Y EL BURRO CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
95 OROZCO´S LOFT DETROIT, MICH.
96 PALOMAR CAPULLOS LA BARCA, JAL.
97 PALOMAR LA GARITA. LEON, GTO.
98 PALOMAR LOS CHAVOS HERNANDEZ. CERRO GORDO, JAL.
99 PALOMAR SALDIVAR GUADALAJARA, JAL.
100 PALOMAR TATEPOSCO/INTENSOS LOFT TATEPOSCO/GUADALAJARA.
101 PALOMAR TREBOL GUADALAJARA, JAL.
102 PINOLILLOS LOFT TEXAS.
103 PIPO LOFT VALLE DE GUADALUPE, JAL.
104 RAMON GONZALEZ CALIFORNIA.
105 RAMON RAMIREZ TATEPOSCO, JAL.
106 RANCHO LA GALERA SAN IGNACIO, JAL.
107 RANCHO LA GLORIA/AGUSTIN CUELLAR VALLE DE SANTIAGO, GTO.
108 RANCHO LOS COMPADRES MOROLEON, GTO.
109 RAUL ASCENCIO/GRUPO MATA CAPILLA/DENVER.
110 RICARDO MOJICA DETROIT, MICH.
111 ROBERTO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.
112 RODOLFO AGUILAR MOROLEON, GTO.
113 ROMAN VALADEZ/ANTONIO GALVAN. LEON, GTO.
114 RUBEN DE LA TORRE CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
115 SALVADOR LOPEZ VERGARA GUADALAJARA, JAL.
116 SEBASTIAN GONZALEZ CALIFORNIA.
117 SEMILLAS JIMENEZ CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
118 SERGIO ACEVES E HIJOS. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
119 TANAY CALIFORNIA.
120 TEPA´S LOFT CALIFORNIA.
121 TIM BRANDON CALIFORNIA.
122 TOPILZIN MOROLEON, GTO.
123 TULIO CAMPOS. MORELIA, MICH.
124 VACAS FLACAS LOFT/ESTRADA LOFT. CALIFORNIA.
125 VON-MARSIN-VENUS GUADALAJARA, JAL.
126 YUMA TEPATITLAN, JAL.