Palomas AS
LISTA DE PARTICIPANTES XVIII TORNEO INTERNACIONAL PALOMAR LAS AMERICAS 2018
.
Palomas Inscritas al Torneo Internacional Palomar las Américas 2018
No. Competidor Localidad NR Paloma NR Paloma NR Paloma NR Paloma NR Paloma NR Paloma
1 19 HERMANOS SAN IGNACIO, JAL.
2 ABARROTERA AGUASCALIENTES. SAN IGNACIO, JAL.
3 ACEVES/ CASTELLANOS CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
4 ADANSITO HERNANDEZ MEXICO, D.F.
5 ALEJANDRO OROZCO. SAN MIGUEL EL ALTO, JAL.
6 ALEJANDRO ZAVALA MOROLEON, GTO.
7 ALFONSO GONZALEZ. CALIFORNIA.
8 ALFREDO GERINI. GUADALAJARA, JAL.
9 ANTONIO GOMEZ PALOMAR GOMEZ. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
10 ARMANDO ORDAZ ZAMORA, MICH.
11 ARMANDO Y CHAVA BECERRA. GUADALAJARA, JAL.
12 ARNOLDO ZAVALA. MOROLEON, GTO.
13 ARTURO PEREZ MOROLEON, GTO.
14 AZTEC LOFT. DELAWARE, U.S.A.
15 BARB'Q LOFT. VALLE DE GUADALUPE, JAL.
16 BLUE AGAVE DETROIT, MICH.
17 CANELO'S LOFT CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
18 CARRANZA LOFT/ NUEVA GENERACION. DETROIT, MICH.
19 CESAR DE JESUS CASILLAS N. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
20 CHAMUS Y PALOMAR VIAJEROS. TEPATITLAN/COLOMBIA.
21 CHIMURRO ATOTONILCO, JAL.
22 CORRIO´S LOFT. ZAPOTLANEJO, JAL.
23 COSME Y CHEPE SAN IGNACIO, JAL.
24 CRISTIAN VILLALON. MOROLEON, GTO.
25 DANIEL SAUCEDO TEPIC, NAY.
26 DINASTIA SARAMO/JUVENAL CAMACHO. GUADALAJARA, JAL.
27 DR. FRANCISCO CORREA SOLIS LEON, GTO.
28 EDGAR Y TOÑO ARELLANO. ZAPOPAN, JAL.
29 EDUARDO LAFRANCHI. MEXICO, D.F.
30 EDUARDO TGP. GUADAJARA, JAL.
31 EL MATA. DENVER.
32 ENRIQUE CHAVEZ ATOTONILCO, JAL.
33 ENRIQUE CHAVEZ 2 ATOTONILCO, JAL.
34 ENRIQUE JIMENEZ/ BUDITA. CAPILLA/SAN IGNACIO.
35 ENRIQUE RAMIREZ. CELAYA, GTO.
36 EQUIPO VANESSA. DETROIT, MICH.
37 ESPINO LOFT. EL ESPINO, JAL.
38 FAMILIA RAMIREZ. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
39 FERNANDO ZAMUDIO MOROLEON, GTO.
40 FRANCISCO BARBA. SAN IGNACIO, JAL.
41 FRANCISCO MARTINEZ. VISTA HERMOSA, MICH.
42 FRANCISCO MORALES. CALIFORNIA.
43 GABRIEL AYALA. MEXICO, D.F.
44 GERMAN ZAMUDIO. MOROLEON, GTO.
45 GRUPO LOS LOBOS. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
46 GRUPO SAGRADO CORAZON. SAN IGNACIO, JAL.
47 GRUPO WINDOOR. DENVER, CO.
48 GUSTAVO VERDIN. AGUASCALIENTES, AGS.
49 HERIBERTO MARTINEZ E HIJOS/ARMANDO VALENCIA. AGUASCALIENTES/ZAMORA.
50 HERMANOS AGUIRRE. LA BARCA, JAL.
51 HERMANOS CORONADO. TEPATITLAN, JAL.
52 HERMANOS GONZALEZ ARIAS. SAN IGNACIO, JAL.
53 HERMANOS OROZCO. SAN IGNACIO, JAL.
54 HERMANOS PEREZ MONTERO. GUADALAJARA, JAL.
55 HERMANOS PEREZ ORTIZ. GUADALAJARA, JAL.
56 HERMANOS SANDOVAL. JACONA, MICH.
57 HERMANOS VALENZUELA. DENVER,CO.
58 HUMBERTO ZABALLA. MEXICO, D.F.
59 ISAAC CARRILLO. ZAPOTLANEJO, JAL.
60 JAIME HERNANDEZ A. SAN LUIS POTOSI, S.L.P.
61 JORGE E. CASILLAS. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
62 JORGE Y EL GORDO. YURIRIA, MICH.
63 JOSE LUIS URIOSTEGUI. MEXICO, D.F.
64 JOSE Y MARTIN. CALIFORNIA.
65 JR. Y CRISTIAN. CALIFORNIA
66 JUAN ABEL GOMEZ. CALIFORNIA
67 JUAN BERNARDO MOJICA. SAN JULIAN, JAL.
68 JUAN CERDA. CALIFORNIA.
69 JUAN MANUEL PAZ. ZAMORA, MICH.
70 LA TARJEA DETROIT. DETROIT, MICH.
71 LEO/LUIS Y DR. IRAM TEPATITLAN, JAL.
72 LIC. CARLOS CASTILLO C. MONTERREY, N.L.
73 LORENZO GONZALEZ. MEXICO, D.F.
74 LOS COMPADRES. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
75 LOS INDIOS. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
76 LOS PANAS. SAN IGNACIO, JAL.
77 LUIS ALBERTO CORTES E HIJO/HERMANOS OROZCO. TEPATITLAN/SAN IGNACIO.
78 LUIS LOPEZ/GREEN EYES. MOROLEON, GTO.
79 LUIS MARTIN/PABLO CAMPUZANO. GUADALAJARA, JAL.
80 MARIO HURTADO. NICARAGUA.
81 MARTIN GONZALEZ. MEXICO, D.F.
82 MARTIN LARA. MOROLEON, GTO.
83 MAX ROSAS. CALIFORNIA.
84 MINA NUEVA. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
85 NAVARRO,GOMEZ Y PAREDES. CALIFORNIA/CAPILLA.
86 ORENDAIN Y EL BURRO. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
87 OROZCO´S LOFT DETROIT, MICH.
88 OROZCO´S LOFT 2 DETROIT, MICH.
89 PABLO CAMPUZANO/LUIS RAMON MARTIN. GUADALAJARA, JAL.
90 PALOMAR CAPULLOS. LA BARCA, JAL.
91 PALOMAR COLUMBA. MEXICO, D.F.
92 PALOMAR EL MADRIAO. SAN IGNACIO, JAL.
93 PALOMAR EL PARIENTE. URIANGATO, GTO.
94 PALOMAR GÜERO. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
95 PALOMAR LA GARITA . LEON ,GTO.
96 PALOMAR LOS CHAVOS HERNANDEZ. CERRO GORDO, JAL.
97 PALOMAR PLAYAN MEXICO, D.F.
98 PANCHO PADILLA. MEZCALA, JAL.
99 PANCHO VAZQUEZ/INTENSOS LOFT. CAPILLA/GUADALAJARA.
100 PEDRO ALTAMIRANO. TEPIC, NAY.
101 PEGUEROS LOFT 666. CALIFORNIA.
102 PINOLILLOS LOFT. TEXAS.
103 PIPO LOFT. VALLE DE GUADALUPE, JAL.
104 RAMON GONZALEZ. CALIFORNIA.
105 RAMON MARTIN . GUADALAJARA, JAL.
106 PALOMAR EL RELICARIO. GUADALAJARA, JAL.
107 RAMON Y DANY. TATEPOSCO, JAL.
108 RANCHO LA GALERA. SAN IGNACIO, JAL.
109 RANCHO LA GLORIA/AGUSTIN CUELLAR. VALLE DE SANTIAGO, GTO.
110 RANCHO LOS COMPADRES. MOROLEON, GTO.
111 RICARDO MOJICA. MICHIGAN.
112 ROBERTO ZAMUDIO . MOROLEON, GTO.
113 RODOLFO AGUILAR. MOROLEON, GTO.
114 RODRIGO VALLE. ATOTONILCO, JAL.
115 RUBEN DE LA TORRE J. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
116 RUBEN OROZCO. SAN IGNACIO, JAL.
117 SALIM/ JOEL Y MIGUE . CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
118 SALVADOR LOPEZ VERGARA. GUADALAJARA, JAL.
119 SEBASTIAN GONZALEZ. CALIFORNIA.
120 SEMILLAS JIEMENEZ. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
121 SERGIO ACEVES E HIJOS. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
122 TANAY/OSCAR LOMELI. CALIFORNIA.
123 TEPA´S LOFT. CALIFORNIA.
124 TEPATICO. TEPATITLAN/COSTA RICA.
125 TIM BRANDON. CALIFORNIA.
126 TOMAS TORRES. CAPILLA DE GUADALUPE, JAL.
127 TOPILZIN MOROLEON, GTO.
128 TRIPLE A. CALIFORNIA/CAPILLA.
129 VACAS FLACAS LOFT/ESTRADA LOFT. CALIFORNIA.
130 VON-MARSIN-VENUS. GUADALAJARA, JAL.